Раиса Козочка

Откуда пошел миф что Украинцы и Русские братские народы? Если москалей ненавидят на генетическом уровне лет 100?

Гуля Алюдинова

И те и эти славяне. Правда хохлы народ специфичный и подлый. И лучше, чтобы они жили на своей территории.

Бауыржан

миф? ) а киевская русь? ) это вообще одна национальность.

Виолетта Иванова

А как же Киевская Русь? Она значительно старше Москвы.

Айсулу

Радость моя, Вы не путайте с украинцами себя - мутанта еврохохла. Не обижайте прекрасный народ. Ибо если Вы украинец, то я - монгольский космонавт.

Снежана Красноярова

какой привет-такой ответ!!!!

Кристина Берзина

Миф о братском народе выдумали москали после 1654 года. Но сами москали подло предали союз с Хмельницким, потом начались гонения и запреты украинского языка и вообще всего, что относится к Украине. Во время СССР это немного стихло, но сейчас вот разгорелось с новой силой.. . Украина как кость в горле роисси...

Vlintin

Западенцы даже не славяне!

Александр Федосов

на каком таком генетическом Уровне? ? На Польско-Турской крови? ? Так эти уебаны изначально были варварами, кот-е сейчас в Киеве заседают.
Хуету ты написал

Павлик

не понял твоего юмора - ведь опять за твоей спиной пшеки