Света Миронова

Даже исходя из простой логики понятно...

если простой дом не может появиться сам по себе, то тем более огромная планета со всеми удобствами, где всё работает без сбоев ( если, конечно, человек не вмешался и не испортил)

Денис Рябчиков

Да понятно. Непонятно одно, почему это атеистам не понятно....

Ил
Иллиан

ученые давно уже дали ответ на то как была сформирована планета, только те кто постоянно ищет глубинный смысл во всем никогда не поймут, слушайте людей умнее вас в миллиард раз, без них мы бы все бегали с копьями за мамонтами

Дарья Лапшинова

Если придерживаться простой логики, то следующий тезис: "творец был всегда", абсурден.

Александр Рябченков

Ага, есть материя и физические законы (никем и никогда не придуманные, а существующие ВСЕГДА) и бесконечность во времени.

Не уверен, правда, что вкуришь, но эт ужо твои личные промблемы.

Ж*
Женя **

Грибы сами по себе растут, представляешь...

Татьяна Зельманова

блиа. если вам что-то непонятно, это не значит что единственное решение это поверить в историю написанную каким-то дядей тысячи лет назад и переписанную миллион раз.
заебись планета у нас, вы видели как одно животное жрет другое, как от болезней умирают в мучениях? все ради чудесного равновесия, удобно просто пиздец.
и не говорите про логику, вы ее в глаза не видели.

Владимир

Даже исходя из простой логики понятно ...если простой дом не может появиться сам по себе, то тем более БОГ со всеми удобствами (и не удобствами).

Влдимир

вероятность подтверждает уникальность и божественную и нет.. . цените.

Саид Махмадов

Из космоса прилетают неведомые вирусы, как и в самом космосе... рассказы наших космонавтов ))
откуда они в вакууме, холоде и тд..

Даниил Малахин

А логика к вере не имеет никакого отношения)) )
Кроме того, на этот вопрос давно есть ответ, и если Вы потрудитесь, сможете его найти.

Виталий Казанков

Мир создан Богом, но такое устройство мира могло возникнуть и случайно.