Религия, вера
Исходя из логики библия диктовалась как силами света, так и силами тьмы.. . Это заблуждение или тут есть зерно истины?
это истина.... только тьма читает Библию и думает что она есть свет.... все люди есть дети дьявола, так как от рождения наделяются темнотой.... осталось вогнать свет, даже если без библии и все....
Веталь Захарчук
Могуч русский язык... так что там с ответом?
библия- это гавно из книг.. тошнотина
Веталь Захарчук
Понимаю.. . сам когда то таким был...)))
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим.3:16,17)
Веталь Захарчук
Массовое убийство Моисеем своих земляков... от Бога?
Иван Гордиенко
не создай себе идолов
«Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле
человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. » (2Птр. 1,21)
Веталь Захарчук
Это на счёт пророчества, а что на счёт Библии?
Мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Библию писали люди. Время было другое. Нравы и мораль --тоже. К примеру==рабство было законным и моральным. Для меня в Библии важно духовное начало Исторические очерки не занимают.