Религия, вера

Вам дают свет,а вы выбираете тьму ,где логика Атеисты ?

Жанболат Шора
вера появляется тогда, когда логика отступает
Люция Хусаинова
Лучший ответ
Всё наоборот ). Атеисты выбирают свет )
Nadirhanov Erlan
Кроме Солнца света ещё ни кто не давал, однако.)))
Adriana Bot
Мне не нужен чужой навязанный свет.
Я уж как-нибудь сам, наощупь...
Докажи логично, что есть Свет, а что Тьма.
потому что "многие под именем моим придут и многих прельстят", и "по плодам узнаете их"
поэтому, многие выбирают СВЕТ :)
Потому что
2Кор. 4:4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
Каждому своя дорога и свой путь.
Юля Третяк
А я вот стою выключателем щёлкаю ...
Valeriy Shumskiy
Нееее, не нужен такой свет. Тут не свет, а ХГМ. Свет в другом месте выдают.
А разве выбор у светлых осуждается? в чем свет тогда?
Али Садыков
Вы же читали и знаете, что им не дано видеть Свет....
А чего мелочиться берем все - и свет, и тьму и мимоходом сношаим твою логику.
Sergej Tschernjavskij
между тьмой и светом есть запах
мы атеисты не выбираем ни тьму ни свет, нам дано всё и по порядку вещей. а вам верующим не нравится так и вы хотите больше одного не понимая что в мире всё циклично и что одно без другого не может. свет переходит в тьму, лето в зиму, бодрство переходит в сон (отдых) , жизнь переходит в смерть и наоборот. всё заключено в вечный оборот.
что происходит с человеком если он сутками не спит или не ест?

вот логика...