ДаЪ! ТакЪ!
В подтверждение — 10 причин запретить однополые браки. Перевод с омереканского, поэтому местами ссылается на их реалии, но ИСТЕНА, как известно, универсальна и национальности не имеет.
01. Быть геем противоестественно. Настоящие американцы всегда отвергали противоестественные вещи, такие как очки, полиэстер и кондиционирование воздуха.
02. Однополые браки заставят окружающих тоже стать геями — точно так же, как общение с высокими людьми заставляет каждого вырасти.
03. Легализация однополых браков откроет двери самым безумным извращениям. Люди могут даже захотеть жениться на собаках: всем известно, что собаки обладают юридическими правами и могут подписывать брачные контракты.
04. Брачные традиции имеют длительную историю и сохраняются в неизменности столь же долго, как и иные принципы, на которых держится наша великая страна: женщины до сих пор являются собственностью, чёрные не могут жениться на белых, а разводы противозаконны.
05. Однополые браки приведут к десакрализации браков традиционных: они полностью разрушат святость 55-часового брака Бритни Спирс, заключённого спьяну ради смеха.
06. Традиционные браки законны ввиду деторождения. Однополым парам, бесплодным парам и старикам брак должен быть запрещён: наши детские дома ещё недостаточно переполнены, а миру необходимо как можно больше детей.
07. Очевидно, что родители-геи воспитают из детей геев — подобно тому, как дети гетеросексуальных родителей получаются всегда исключительно гетеросексуалами.
08. Однополые браки отвергаются религией. В теократии, которой является наша страна, единые религиозные ценности обязательны для всех. Поэтому у нас в Америке только одна религия.
09. Дети не вырастут полноценными без женской и мужской ролевых моделей в семье. Вот почему наше общество строго воспрещает воспитание детей всем родителям-одиночкам.
10. Однополые браки изменят устои общества; возможно, мы никогда не сумеем приспособиться к новым социальным нормам. Так же, как раньше не смогли приспособиться к автомобилям, сервисной экономике и увеличению продолжительности жизни.
Религия, вера
Если судить не из библии а по простой логике -- быть геем это преступление ???
Это ж истребление души, выходит что так
По логике - нет, а так - смотря в какой стране.
Нет. Болезнь и извращение - может быть, но не преступление.
Смотря какой простой логике - если считать что пенис имеет такую форму спецально для того чтобы можно было его сувать в любое отверстие, то и зоофилия, никрофилия и фетешизм и многое другое можно оправдать.. . А если следовать простой логике что этот орган дан для размножения, то гомосуксализм это преступление...
Юлия Мошкова (Горбунова)
Как и презервативы? Они способствуют бессмысленной ёбле?
Айгуль Хузина
Пальцы имеют форму специально, чтобы щелкать по клавиатуре? У животных встречается гомосексуализм, у некоторых видов, чаще чем у человека. Органы приблизительно те же, как ты это объяснишь?
"по простой логике" - вы меня не трогаете, я вас за это не ненавижу... вот такой я толераст...
Это извращение и болезнь называемая " пидерастия".
Я считаю, что быть геем не преступление потому, что каждый человек волен сам распоряжаться своим телом, они же никого насильно не заставляют становиться геями, люди сами добровольно выбирают этот вид секса и это их право. Не надо сейчас говорить о том, что это омерзительно, противоестесственно и прочее-- разговор не о том. Самое главное--это то, чтонельзя им пропагандировать гомосексуализм и вообще афишировать это, никаких гей--парадов и прочих демонстративных движений .
Это отвратительно, и это болезнь.
это омерзительно!
Да, это противоестественно - задница у человека не для того чтобы в нее что то запихивать
Юлия Мошкова (Горбунова)
Тогда нужно запретить гетеросексуальным парам...
Tатьяна Старцева
Да мы живём среди противоестественных вещей: электричество, водопровод, зубные протезы. Продолжительность жизни свыше тридцати лет вообще противоестественна абсолютно. Настаиваете на исправлении этого безобразия? Тогда советую начать с себя.
По простой логике то-же преступление перед собой, потому-что после тебя ничего не не будет только пустота.
Есть мужчина и женщина. и это было и будет. и они должны продолжать род создавать семью и любить другдруга. у нас же мир не из одних мужиков создан? гомосексуализм это болезнь психики. очень отвратительная, как и лесбиянство. а ведь наши дети даже по телевизору это видят. . срам и стыд всем нетрадиционалам (как они себя называют)..
Айгуль Хузина
В этом абсолютно нет ничего плохого. И ты не сможешь доказать обратное.
Это здорово укоротит жизнь, как мне кажется. Особенно если в Рашке живёшь или где ещё похуже — Украшке, Африкашке, Изральяшке.