Религия, вера
Даже исходя из простой логики понятно...
если простой дом не может появиться сам по себе, то тем более огромная планета со всеми удобствами, где всё работает без сбоев ( если, конечно, человек не вмешался и не испортил)
Да понятно. Непонятно одно, почему это атеистам не понятно....
Из космоса прилетают неведомые вирусы, как и в самом космосе... рассказы наших космонавтов ))
откуда они в вакууме, холоде и тд..
Если придерживаться простой логики, то следующий тезис: "творец был всегда", абсурден.
Елена Платонова
Если мы чего-то не понимаем, то это не значит, что это невозможно! В 18в люди тоже считали невозможным разговаривать с человеком, коорый находиться за сотни километров, а тем более видеть его...
Даже исходя из простой логики понятно ...если простой дом не может появиться сам по себе, то тем более БОГ со всеми удобствами (и не удобствами).
Татьяна Арсланова
А особенно вечная несотворимая и неуничтожимая безмозглая материя, которая став Матерью-природой стала творить.
Мир создан Богом, но такое устройство мира могло возникнуть и случайно.
Грибы сами по себе растут, представляешь...
вероятность подтверждает уникальность и божественную и нет.. . цените.
А логика к вере не имеет никакого отношения)) )
Кроме того, на этот вопрос давно есть ответ, и если Вы потрудитесь, сможете его найти.
блиа. если вам что-то непонятно, это не значит что единственное решение это поверить в историю написанную каким-то дядей тысячи лет назад и переписанную миллион раз.
заебись планета у нас, вы видели как одно животное жрет другое, как от болезней умирают в мучениях? все ради чудесного равновесия, удобно просто пиздец.
и не говорите про логику, вы ее в глаза не видели.
ученые давно уже дали ответ на то как была сформирована планета, только те кто постоянно ищет глубинный смысл во всем никогда не поймут, слушайте людей умнее вас в миллиард раз, без них мы бы все бегали с копьями за мамонтами
Ага, есть материя и физические законы (никем и никогда не придуманные, а существующие ВСЕГДА) и бесконечность во времени.
Не уверен, правда, что вкуришь, но эт ужо твои личные промблемы.