На
Наталья

стремление к чему заложено у вас на уровне подсознания ?

Александра Ростовцева

К деньгам, мотоциклам, автомобилям, путешествиям, оружию. (холодному, огнестрельному, метательному, пр.)

Николай

Стремление быть добрее, уравновешеннее, чище душой в делах и помыслах, но реалии нашего безумного мира заставляют эти добродетели спрятаться в глубинах подсознания, что вызывает впоследствии дикие приступы уязвленной совести за свешенные действия и поступки. Вся жизнь в борьбе с собой.

Андрей Крюков

казаться глазах других лучше, чем на самом деле есть. психология человека.