Марина Стененкова

Что чему подвластно? Психика, сознание, подсознание, разум.

Как выглядет эта цеопчка? (по порядку)
Что главное по ступени? (по порядку)
Как проходит информация? (по порядку)

Дм
Дмитрий

между сознанием, подсознанием и разумом возникают противоречия из-за пагубных эгоистичных желаний.
Сознание многослойно, поэтому чтобы создать правильню цепочку от глубинного сознания до поверхностного, нужно последовательно очистить все слои сознания.
Загрязнения очень велики, а человеческая жизнь очень коротка, поэтому за одну жизнь полного очищения невозможно.

Как я лично понимаю нужно следовать принципу постепенности: от простого к сложному.
Сначала в этой до смешного короткой жизни, в максимум каких то 100 лет, нужно максимально расширять и углублять своё сознание, разрушая эгоистичные стереотипы мышления.
Далее в последующей жизни переродишься в мире более счастливом и с большей продолжительностью жизни, где также будешь максимально расширять сознание и углублять его, разрушая эгоистичные стремления души.
Таким образом шаг за шагом, жизнь за жизнью сможешь вырваться из обусловленных миров и войти в состояние вне времени и пространства: максимально расширив и углубив своё сознание.
Это полностью пресекает порочную цепь перевоплощений раз и навсегда!