Ольга Чиняева

Может-ли сознание быть в ладу с подсознанием? Или как этого добиться ?

Галина *****

мухоморы

El
Elgo

Нет это не возможно добиться гармонии сознания с подсознанием)

J. Не Знакомлюсь Livingston

метод синхронизации обоих полушарий мозга..

Александр Кирюхин

1)Может
2)Не может

Владимир Баландин

А все остальное в этом мире уже понятно? Лезем в себя? Не дури! Даже не знаю с чего бы тебе начать, Ну, с физикой у тебя проблемы из-за того, что физичка коза. Литература? Ну, не твой формат. Математику. Извини. Калькулятор. Биология? Опять жуть. С телом ты уже была в контакте. История? Все! Молчу. Услышать от женщины маты... Физкультура? Какая там культура тела если пиво и сухарики? Вот и осталось мечтать о принце. Но тут бы надо понимать, а ты такая нужна принцу?

Надежда Нестерова

они живут в разных камерах и перестукиваются, но