Настя Кривова

Хамство в гинекологии. Как реагировать?

Здравствуйте! Год назад у меня была неприятная ситуация в кабинете гинеколога. Мне было 18 лет и я была девственницей. Все женщины знают, что первый вопрос врача, живете ли половой жизнью. Я ответила, что нет. И началось... Врач никак не могла поверить в это. Раз 5 переспросила в формате "Серьезно? Точно? ". Я очень удивилась и было как-то обидно. И вот теперь надо бы опять посетить врача (просто плановое обследование) , а я боюсь. Я ещё девственница. А если такое повторится? Как реагировать на такое?

Спасибо всем за поддержку! Я боялась, что меня сейчас опять засмеют.

Ольга Медведева

Надо срочно стать не девственницей, это решение всех проблем.

Ек
Екатерина

Скажи: ну а что всем блядовать что-ли с 18 ?

Юля Матесова

Спросит "Серьезно? Точно? ", Вы спросите " А что при осмотре не увидите? Тогда мне к более квалифицированному врачу"

Виктор

Похоже в этот раз она не выдержит и сама тебя трахнет:)

Стася Иванова

Возьмите с собой диктофон и запишите незаметно беседу. Если врач - хамло, зло будет наказано.

Александр

Не бери в голову, сопи в две дырочки и не обращай внимание на людей не верящих в хорошее и чистое.

Нуралы

Да никак. Просто в наше время половой жизнью живут очень с раннего возраста. И кому, как не гинекологу знать об этом. Вот она и удивлялась - что есть еще на Руси непорочные девушки. Так что не обижайся - издержки специальности

Сергей

Ответь ей: ты же специалист, а не я! Загляни - "там" ВСЁ написано. И не сношай мне мозги. Хамам и грубиянам только грубое слово понятно.

Людмила Макеева

Телефон с видеокамерой. Заснять разговор, можно и процесс осмотра. Выложить на ютуб. Станете знаменитостью

Алексей Михайлов

срочно по мужикам.. . и проблема сама отпадёт...

Галина Ганьшина

Выплеснуть в лицо!!!!: -)

Юлия Гусева

В грубой форме-да пошла ты в ...
Молодец...)))

Коля Слеп

Вот нет у меня слов для комментария!

Ма
Малаша

Версия Коня в пальто конечно вызывает смех )))

Яна - скажу тебе откровенно - гордись этим! Моя жена рассталась с девственностью намного старше тебя.
Все кто не верит тебе - всего лишь завидуют.
Береги себя и свое здоровье!! !

От всей души желаю тебе найти понимающего в этом толк - принца )))

Сергей Николаевский

Если опять удивится, то скажи, что по себе людей не судят _

Олька Бурова

ващще никак не реагируй на то чо скажет эта праститутка!

Нася С

Ответь: "Выхожу замуж за Ивана Грозного. Слышали, что он сделал со своей четвёртой женой, которая не девицей за него вышла? Утопил. А мне это не грозит. Когда стану царицей - приходите по дворец: по знакомству милость окажу"