Прочие социальные темы
...о хамстве...(? вн.)
Откуда в людях берётся ХАМСТВО? Откуда берётся желание нахамить, обидеть, унизить и получить от этого колоссальное удовольствие? Это что, души ущербность? Отсутствие воспитания? Это заложено генетикой? Если ХАМ, всегда рассчитывает на Вашу воспитанность и культуру...то чем бы, ИМЕННО ВЫ ему ответили, если бы ответить НУЖНО было?
Вот я примерно такой вопрос задавал, отличные ответы получил! Они получают удовольствие и при том огромное! Ведь мы отвечаем им, психуем, а что садистам надо? Наша беспомощность! Плохо когда хам отвечает, приходиться читать-больные, хотя имеют технику с которой надо уметь обращаться. Сожалею! Мужик хоть ответить сможет по мужски, а вот женщине потрудней!
Это убогие дебильные личности, уровень у которых ниже плинтуса.
В реале - попортил бы морду лица
Здесь - презрением
Это синдром жертвы! Этих людей в детстве били и обзывали, а теперь они стараются сделать тоже самое с другими! Хотя только в инете, в жизни эти ботаники не на что не способны!
Я думаю, что это плоды воспитания.
Выкладываю эту фоту и обещаю в глазик дать.

Я могу и литературным языком, и даже очень вежливо сказать, что в обществе человека не заинтересован - при чем так, что у него и желания дальше продолжать разговор не возникнет.
Обыкновенный вампиризм ...народ возмущается ...выделяет энергию ...эти на подсосе ...
есть люди, которые получают от этого удовольствие!
Лучшее - не уподобляться им
Это от слабости. Люди неуверенные в себе, одинокие, завистливые не могут справиться со своими проблемами, поэтому люди успешные и умные их раздражают. Насолить можно только хамством, подлостью. Не нужно реагировать и отвечать. Есть хорошее выражение. Никогда не спорьте с дураком, люди могут не увидеть разницы между вами.
Повесткой в суд
Хамство идет от внутренней ущербности, комплекса неполноценности. Человек таким образом "возвышается" в собственных глазах, проявляет "силу". Мсмтит кому-то, когда-то в детстве или юности унижавшему или отвергавшему его. И натура неблагородная как база для хамства..
Согласна! Хам всегда надеется, что ваше васпитание не позволит опуститься до его уровня . Я впервые в жизни столкнулась с редчайшей хамкой ( моя шефиня) Терпела 4 месяца . Ура! Вчера уволилась и высказала ей все в лицо
Хамство - это уверенность в своей безнаказанности и желание продемонстрировать эту безнаказанность на более слабых по их мнению людях.
Ответить - чем то большим чем просто тем же хамством, в таком случае как правило хамы в штаны начинают ссать и сопли пузырями пускать.
я думаю, что хам, это человек, чем-то обделённый в жизни. Чем бы я ответил? Да ничем, лучше промолчать и сойти за умного
Как бы не была тяжела жизнь, нужно просто быть собой, а не опускаться на уровень хамства. . И гнетика тут не при чем...
игнорировать хамство если не понимает то по моське хаму как следует!!! !
Хам это" человек " с интелектом табуретки. Отсюда и хамство. Спорить с такими не имеит смысла. Во первых их не переспориш, а во вторых ты сам опускаешся до их уровня. Я думаю они этого не стоят!
Трудно сказать. Я считаю, чтог в польшенстве случаи это делается, что бы утвердить себя за ваш счёт. В такомп случаи нужно ответить так, что бы он понял и не понял, апочувствовал себя невежей. Например зачяитайте ему что-небудь из классики на эту тему. Покажите, что вы умнее и что вам хамит это помогать набирать очки!))))))))
эгоист сидит в каждом и отсюда хамство, просто некоторые не контролируют себя
Всё зависит от человека и его воспитания, да ответила бы той же монетои, т. е. хамством...
ИМХО хамят когда нет аргументов для того что б обосновать свою точку зрения, тоесть это просто невоститанность и недостаток образования
Просто слабые люди, ищут как поднять свое самомнение в том в чем сильны. Но в основном часто такие люди заблуждаются. Лучше ответить словами, а в определенной ситуации можно сложить с рукоприкладством.