Прочие социальные темы

Как вы на хамство реагируете? Портится ли у вас настроение, плачете?

Когда мне первый раз нахамили тут, у меня было жуткое сердцебиение, плохо было... но это было давно)))))))))) Терь, когда мне грамотно хамят)), у меня время, потраченное на енеральную уборку в доме, сокращается в разы) Так что : "Хамите, голуби, хамииитеее..."))
А я шкаф купил специально, бывает нахамят, закроешься в нём и весь день плачешь.
Гузель Давлетшина
Лучший ответ
Знаете, я - отношусь к хамству положительно. Сам стараюсь быть корректным, как английский посол, но быть послом всегда - это скучно. Поэтому иногда хочется покушать чужого остренького хамства.
Жизнь была бы скучна и бесцветна без этих тупорылых мудаков.
Хороший вопрос Марфочка! Я поначалу тоже весь на нервах а счас ничего-закалился что ль
Они вызывают улыбку и ответное желание.
Nikolay Lanitsa
Всё просто - я просто уехал из страны хамов. Теперь ко мнне обращаются ИСКДЮЧИТЕЛЬНО "СЭР" и с улыбкой!
Влад Максименко Надеюсь, и думают так же : "Сэр")))
Алина Калымбекова Тебя мудака и через инет достать можно. Ты ж один уйх на поверхности болтаешся, воняешь, но не тонешь.
Балдею.... КАК ХОХОЛ ОТ.... САЛА!!!!
Роман Волков
Ох, грёб же ж твою мать! Да они от этого кончают! Токо и этого и ждут, чтоб от их внутренней грязи приличного человека скособочило. Не, не дождутся, я их видала на...
Lesja Яяя
Странно, а мне не хамят.
Я тёртый калач, поэтому оно меня здесь не задевает вообще. Если на меня так реагируют, значит моё мнение и мои ответы весомы, коли вызывают эмоции.
Спасибо маме, что таким умным родила!
Лидия Демидова
Так и хочется нахамить в ответ, причем, чтобы мое слово было последним!!!! Чтобы хам язык в жопу заткнул и сидел, как мышь.
Юлия Штучкина
перехамлю самого хамленного хама-)))а я вам слу4айно не хамил ?-)))
Влад Максименко Всех хАмяков не упомню, но,кажысь, нет, не хамил...))
так плачу, так плачу.... даже есть не могу...
Сергей Семенов
Влад Максименко Ну зря Вы иронизируете)))
У меня тут подруга, так она сердечные капли всё время пила... а теперь в ЗЛО тусуется)
Только радуюсь, попался думаю и начинаю гнобить, тем более что это обычно ближневосточные хамы или их шабесгои.
Рената Тлепова
Влад Максименко Неет) Это тебе - доброго утра и дня, ПП))))
Мне - спокойной ночи!)
смотря как хамят конечно, бывает что и задевает за живое, но чаще всего улыбаюсь и говорю, что мне лучше отойти чтоб чужое хамство на меня не прыгало :))) ну а если сильно обидят, то и сама могу нахамить
я просто не беру в голову. и вообще никуда не беру
Вообще-хамство неприятно.
Очень хочется совершить ответную пакость.
Я стараюсь поставить человеко на своё место . Я стараюсь больше не общаться с такими людбми.
Просто ответь ему тем же чем и он тебе а если не получается то пошли его!!))
пиржу Ведь я тоже ЧЕБУРАШКА