Сергей Бондаренко

почему родители на свадьбе плачут? ведь счастье же ..

Ланочка Честная

-Да им не угодишь женишься ноют, не женишься тоже ноют - когда типа

Антон Мазухин

От счастья и плачут! Я тоже плакала!

Анна Туралина

это слезы радости)))

Ангелина Кролевцова

Это всё эмоции. Да и не поддельное волнение за своего детятю.

Ми
Минилбаева

им не угодишь. живешь один - пиликают чтоб не жил один, найдешь пассию - говорят не твоё.

Хикмат Уринбаев

Парня жалко - считай живого хоронят

Светлана Иванушкина

Я тоже плакала когда сестра замуж выходила ))) Еле слезы сдержала ))
Наверное родители осознают, что их ребенок стал уже взрослым, придется отпустить во взрослую семейную жизнь ))

Но эта музыка в ЗАГСе.. . нереально не заплакать! ))

Антон Кривцов

От счастья и волнения, как оно сложится: ) И я плакала на свадьбах дочурки, сынульки: ) Но, к счастью, все у них складывается просто отлично: ) Наверное мы с любимым мужем служим им хорошим примером счастливой семьи:)

Анастасия Владимировна

Когда моя сестрица замуж выходила,
родители наши и жениха были в таком напряжении месяца два из предсвадебной суеты, что, по-моему, на свадьбе у них уже был нервный срыв или слезы облегчения, что все проходило отлично, в грязь лицом не ударили, пыли в глаза гостям напустили и тэдэ и тэпэ.