Марина

Вы переживаете когда ваши родители плачут

Елена Андрианова

когда я употреблял наркотики Мать часто плакала, потому что про таких людей как Я говорили, таких людей только могила исправит, я сам себя уже мысленно хранил.... но свершилось чудо, спасибо Господу Богу и сейчас у меня 2 года ремиссии, нет бывших наркоманов и я в любой момент могу сорваться, но я научился жить по новому и в старое болото я не намерен возвращаться....

Наталия Палто

Я переживаю за любое существо которое плачет.

Ольга Петрова

Конечно. И когда хмурые долго молчат тоже...

Полина

да ((( Для меня Это Неописуемая боль! Лучше чтоб я Плакала, но Не Мама!!!

А(
Александр (())

Естественно

D.
Dani .

Очень!

Анна Фомина

меня бесят чужие слезы