Ирина Соболева

А вот родители. вопрос . а вы своим детям доверяиете? Ну там поехал кудато ваш сын или ваша дочь. правильно. переживает

И то что они врут, это к бабке не ходи. Мы что ли не врали???))))) ) Я когда думал про своих детей. Ну думал. вот есть кому меня понять, Неа, ни хрена не понял и внучка тоже не помёт. Панк рок создаёт атмосферу. , а Рок-энд-ролл рулит. Вот примерно так.

Пинк флойд.

Servak

Доверяй, проверяй!