Станислав Зимин

вопрос родителям у каго есть дети

вопрос -а вы будите както своих детей воспитывать чтобы они не были такими ублюдками.. . для который Война и ветераны пустое место

Ан
Аня

Ну у меня то сейчас служит и воспитан, как положено. Мужик, а не чмо. Ценности понимает правильно. И знает, как воевали и дед и прадед.

Алексей Микешин

Вы думаете, это русские пишут? Это латыши, пиндосы или какая-то безродная шваль пишет. Русские еще в своем уме.
Нам просто хотят испортить праздник, но у них этого не выйдет.

Алексей

для них война как для тебя балет

Анастасия Сидельская

Обязательно! Да моих и воспитывать не надо, они видят наш пример, как мы относимся к ветеранам.

Александра Терюшкова

Мне кажется Вы именно такой и родитель-аноним и ...я ИСТАВЛЮ ВАМ 1