Елена Котова(Лященко)

Почему родители контролируют своих детей? Потому-что переживают за них что из вырастит?

Евгения Игнатова

не только
Мой знакомый был наркоманом--задолжал столько, что родителям пришлось в коммуналку переехать, продав двушку
мозг пока не нарос, но претензии на весь мир_

Елена Дарницкая

Ну естественно, потому что каждой маме хочется что бы их дети были лучше всех и были для них в старости опорой, а не обузой. Ведь в молодости свои мозги не у всех присутствуют, потому что у них ещё нет опыта и детей надо направлять в нужное русло.

Графова Наталья

Наверно некоторые родители просто любят своих детей!!!!

Ина Чолаку

Да, но не все. Есть родители-быдло, которым важнее денег заработать, чем поинтересоваться успехами в школе, важнее, чем сходить с сыном на рыбалку. Они считают, что если купил ребёнку модную дорогую игрушку, значит всё-выполнил свой родительский долг! Вот у меня есть племяш. Так он ко мне прибегает, чтобы я с ним мяч попинал во дворе, потому что родителям некогда с ним возиться.

Ольга

МАМЕНКИН сынок

Crazy Vel

Конечно.

Оксана Блохина

Потому что поступки детей отчасти - результат воспитания, а за воспитание отвечают родители. Потому что свой, родной - беспокоятся. Потому что долгое время за проступок ребёнка по шее получают (фигурально) именно родители.