Нигина Нозирова

Как быть, если родители контролируют? см

Мне 22 года, живу с родителями.
Я решил вынести мусор и сразу после этого пойти в парикмахерскую. Не говоря родителям об этом.
Ему приспичило дать мне ещё мусора небольшого. Он долго лежал, но никого не беспокоил.
А ещё и спросил :сейчас ли я приду.
Ответил, но думал ещё даст мусора
Нет, спросил просто так .
Это контроль над моей жизнью?

Отчиму приспичило

Ан
Анатолий

Чувак вместо того, чтобы засирать ответы тупыми вопросами, лучше бы работу давно нашел и не еб*л бы родителями мозги
А вообще проспись и перепиши вопрос, такое ощущение что ты пьяный или под чем то это пишешь

Ольга Даньшина

Ни фига не понял. Кому чего приспичило, кто чего спросил.
Ты пьяный или где?

Екатерина Сухова

Я не понял кто и что спросил. Напиши, пожалуйста, понятнее...

//
/ /

Пожалуйся на отчима МУСОРАМ

Наталья Л

хз, я ничего не понял.

Ольга Иванова

Убей себя yблюдок

Галина

ты не ту профессию выбрал

Tima

это маразм