Рустам Бафоев

Бывало ли вам местами приятно от того что родители вас контролируют? -->

Ну мол раз следят как я учусь, курю я или нет- значит переживают за меня чтоб из меня нормальный человек вырос, образованный и не алкоголик

Елена Моисеева

Местами да, но некоторыми местами было даже неприятно (когда провинился) . Но зато приятно сейчас потому что не пью не курю и не ругаюсь матом (ни разу).

Саша Макаров

О да, было дело. когда в детстве отваживали особо надоедливых товарищей, от которых саму тошнило..

Mария Олеговна

Нет, не было приятно. Как и сейчас моим детям это не нравится, что я их контролирую.