Юлічка Казіева

Где их родители? почему они их не контролируют вовсе?

На улице шатаются очень много подростков табунами просто они все пьяные и обкуренные
и ведь у каждого есть мать и отец и дом почему такие дети не в семье находятся? они же не сиротки а на улице? как бомжи до глубокой ночи а то и ночами до 5 часов они сидят в машинах до утра или в ночных кинотеатрах в холла но домой не идут

почему родители не следят чем заняты их дети и где они вообще находятся? что за тупая привычка выкидывать своих детей в 10 лет в 13 в 14 в 15 лет на улицу и забывать о них напрочь грея жопу у телевизора на диване пока их дети шатаются как беспризорники по холодной улице по чужим машинам по паркам

и до пяти утра они сидят шоблой в беседках во дворах
не лето же холодно и спать то им надо когда то?

Сергей Семенюк

не думаю, что у таких детей нормальные родители. Скорее всего им просто наплевать где и с кем их дети. Я всегда была домашним ребенком и очень этому рада

Мария Афанасьева

их родители все тут зависают.

Марупчик Марупчик

Каковы дети, таковы и родители, тоже были такими. Имхо.