Алексей Антипов

Почему общество так тоталько контролируют?

Почему пол россии ходят с безысходном лицом? Почему стоит посмотреть на человека как он начинает смущаться и негодовать? Почему гос дума издает тупые законы про музыку? Почему нельзя курить и пить где хочется? Почему нельзя арестовывать дебаширов на 2 часа и отпускать, а нормальным людям давать пить на улице и в общественных местах? Почему мир так скатился? Везде расизм, нигеры убивают и грабят белых, белые убивают негров, чурки грабят старух, русские убивают чурок? Когда в мире будет более или менее порядок? Ведь мы живем в россии, а где то еще хуже. Когда люди поймут что если сотрудничать то мир будет лучше? Почему в фильмах одна жестокость? Почему не снимают добрые но интересные фильмы? В мире всегда будет такой бардак?

Я не против таких фильмов как "Война миров З",но можно было бы навести порядок в стране

Почему человек не может выбрать себе род деятельности в 15 лет, а должен учиться в бесполезном колледже на "Нужныю современному обществу" профессию?

Борис Молчанов

в названии так всё плохо, а в описании так всё хорошо.
если ты сам анон не можешь представить мир другим так не спрашивай у себе подобных