Ир
Иришка

Бывало ли вам не приятно от того что вы сделали своей матери плохо?

Мария Уткина

не надо делать матери плохо.

Ол
Ольга

По-моему, никогда такого в моей жизни не делала. Во всяком случае, умышленно!! ! Родители это святое. Есть 5 Божья заповедь. Почитай родителей своих и долговечен будешь на земле.

Диана

бывало что обижала когда подростком была

Фанис Фехретдинов

К сожалению обижала. Своими резкими словами в подрастковом возрасте.

За
Заноза

ээээээ.... НЕТ.... категорически НЕТ!!!!