Екатерина Асатрян

Бывают плохие матери ?

А отцы одиночки с какими матерями получаются я согласен !

Надежда Щелкунова

Бывают, я воспитываю мальчика, который был привезен мне как няне, теперь он живет у нас уже 4 года, мать так и не показалась, Что она хорошая мать, если он ее не знает вообще и не помнит!

Михаил Кузнецов

Бывают лишь неопытные?

Анатолий Клементьев

Да полно матерей -кукушек

Андрей Способин

сделавшие аборт???

Ирина Панкова

если есть брошенные дети, то какой ответ?

Мария Авалян

Вы новости вообще смотрите? Одна в помойку засунула, другая любовника прикрывала который ее дочку убил весь Брянск на ноги подняли, третья спивается БЫВАЮТ

Dimon Тищенков

И матери.. и отцы... Люди вообще всякими бывают-и плохими, и хорошими...

Маша

В этой стране 4 103 000 абортов ежегодно и это официальная статистика можно смело умножить в 4 раза итого 16 миллионов!! !
в 2011 году официально зарегистрировано 4665987 детей-сирот
Еще вопросы есть?

Илья

бываюти отцы в том числе

Дмитрий Баев

бывают.... к сожалению.. . а вот почему? иногда, потому что срывают зло на ребенке, что его отец не женился на ней.. . себя при этом не винят.. . виноваты только двое по их мнению- мужчина, который бросил и ребенок от него. но ребенок рядом- ему можно мстить.... ((((((