Марина Винокурова

Плохих бабушек не бывает???

Алексей Кочетков

бывают... из хреновых мамаш получаются

Оксана Вершенко

Ещё как бывают.

Нюша

в наше время полно, бабки на остановках пьют пиво и курят. в кружевных лосинах. они ведь этого достойны.

))))

из идиотов детей вырастают идиоты взрослые. И не важно кто они: жены, мужья, бабушки, дедушки...

Вероника

К сожалению бывают.

Андрей Кураев

а судьи кто?

Дмитрий Федоров

Бывают плохие внуки!

Елена Воронина

Я ужасная бабушка, балую 3х летнего внука, катаемся с ним по магазинам в поисках вкусненького, покупаем киндер сюрпризы, а мама нас ругает.

Евгений Муравьёв

Нет! Бывает, что бабушка говорит "это не мои внуки", но с того момента это уже не бабушка! А если бабушка - то только хорошая ^^