Odilbek Khudaynazarov

Как заработать сидя дома с младенцем если нет бабушек и денег на нярю?

Маруся Гончарова

самой быть няней. почасово. у себя на дому.

Стас Барткус

научиться вязать, затем продавать связанное через интернет. детские вещи на рассхват

Дм
Дмитрий

На вязание нужно очень много времени. Никак к сожалению (я так считаю) не заработать. У меня такая же история!!

Катя

ха.. . вы должны что то уметь делать что бы зарабатывать.. .
а так спрашиваете потому что ничего не умете? думаете научитесь и заработаете - это нелепо имхо.... и нереализуемо.. . продать из дома можно только то в чём уже мастер и есть много реального опыта... .
а так даже аквариумные растения на продажу не осилите растить.. . ни редактирование, не составление открыток. ни клинерство, ни переводы, ни создание сайтов, ни программирование, ни тестирование, ни вышивание крестиком (даже в этом нужен опыт в пару лет что бы создавать хорошие вещи)

Илья

у тебя что нету ни подруг ни родствеников чтобы занять денег на няню?? на крайняк возьми кредит....

Влад Степанов

Работой на дому.

Переводы, например.

Если есть навыки и умения, можно ими заниматься дома.

Шить, например.

Также можно сидеть с детьми на дому.

Либо у вас с другими детьми, либо у них - с вашим.

Дарья Грачева

Моя бывшая мачеха подрабатывает агентом. Квартиры ездит показывает))))

Милена Илюшина

Смотря что ты умеешь делать, отлично можно зарабатывать на продвижении сайтов (но надо поучиться будет) , можно статьи писать на заказ, разрабатывать сайты, в общем, почитай о том, что такое фри-ланс и найдешь что-нибудь подходящее (часть описанных видов заработка не требует особых навыков и подготовки) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]