Людмила Демидова

Можно ли возить младенца СИДЯ в автокресле, если он ПОЧТИ сидит сам?!

Ребенок до конца сам еще не научился сидеть, но сам садится. Можно ли возить сидя ?

Анастасия

мне кажется лучше полулежа, чтобы спинку не напрягать

Kristina Archvadze

Авто люльку до 6 мес. А после уже можно и кресло.

Ти
Тина

До 6 месяцев нельзя сажать.

Маргарита Борисова

автолюльку преобретите лучше

Александр Агапов

можно, наш уже давно так ездит, согласитесь что удержать киндера в лежачем положении довольно проблематично.
наш с 4,5 мес так ездит, кресло у нас от 0до года чтоли.... не помню, мы его слегка в приподнятом состоянии ставим и все норм

Baha Baha

Что за вундеркинд у вас если уже почти сам сидит? нельзя садить детей до 6 месяцев!

Иван

Я бы поберегла спинку ребенка до тех пор пока он сам не будет уверенно сидеть, а не просто садиться.

Саидмузаффар Шарипов

нет. Тяжело для позвоночника. Если бы он окреп, сидел бы уже

Элёр Баходиров

Совсем чтоли?

Mary Leto

Он ведь у вас не 2-3 минуты будет сидеть, не стоит калечить ребенка.