Алёнка

автокресло одновременно для троих детей бывает? три кресла отдельно в авто на заднем не помещаются? как возить детей?

Ксения Шаманина

Двоих сзади, одного спереди, ну или покупайте машину побольше

Дархан

минивен надо покупать с 2-мя рядами пассажирских сидений. Предполагается, что если у вас есть деньги, чтобы одеть, накормить, обучить троих детей, то деньги на смену авто тем более должны быть))

Галчёнок Лисина

да во все вроде помещаются, если кресла не громоздкие. со знакомой и в её машину 3 кресла впихнули как-то раз и в мою. впритык, но поместилось.
еще можно 1 кресло на переднее пассажирское сидение (по правилам можно, только если там НЕТ подушки безопасности) , если совсем не получается у вас.

купите кресла по-компактней. или еще как вариант можно поставить одно автокресло для двойни и одно обычное.

для примера фотки из инета.

на первом фото видно, что синее кресло скраю без подлокотников. то есть место меньше занимает.

на втором фото три кресла стандартные, но поуже, чем на предыдущей фотке по середине. или это вообще комплект для тройни.. . в продаже я не видела для тройни) просто предположила)) )

на третьем фото красное кресло для двойни (как в кинотеатре 1 подлокотник на двоих посередине)

Марика Бородина

А чиновники не предполагают что у россиян может быть более 2-х детей.

Marie_O

Одного вперед, двух назад или машину побольше купить.

Александр Смирнов

у нас ягуар хф, три кресла вмещаются. надо смотреть по размеру кресел. Мы брали мазекар