Ир
Ирена

Бывают ли машины, у которых можно включить отдельно передний и отдельно задний привод?

Ольга Осютина

Ну насколько знаю я, есть только такие, у которых либо оба привода, либо передний/задний. А насчет отдельно переднего и заднего, думаю нет

Денис Петроченков

бывают скоко хошь

Владимир Евченко

Есть (УАЗ-ики, кайроны и т д) , но при отключении заднего привода (рычагом коробки передач) они не поедут.

Сергей Кузьмичев

Таких нет есть с постоянно задним или с постоянно переднем, но подключаешь или зад или перёд к ним, есть с постоянно полным ,