Под Защитой Братьев))

можно ли возить ребенка до 12 лет в автокресле на переднем сидении? ъ

просто ребенок все время орет ей 8 мес. А мне каждый раз останавливать неудобно, а так я ей соску запихала и пусть спит!

Bad-Boy Sexy-Boy

можно. Спиной по ходу движения, отключив подушку безопасности

Сергей Hunterович)))

просто смешно. 12 лет и автокресло, есть детки в 12 лет по 60 кг и по 170 рост.

Валентина Шшшшшшшшшш

да. только в кресле.
а на заднем сиденье любое удерживающее устройство

Елена Царькова

Какая необходимость сажать ребенка на переднее сиденье?...

Катя Тимофеева

можно, если ребенку кокрас автокресло

Ле
Лена

Смотря что за ребёнок. Спиной по ходу движения - это только грудничков да годовасиков, 5-ти летку так не повозишь. А многим 10-летним уже и сиденье не нужно, т. к. рост выше 150...
Честно говоря, моё убеждение твёрдое - что маленькому ребёнку на переднем сиденье делать нечего, хоть с креслом, хоть без. Это самое опасное место в машине. Когда у меня муж в аварию попал, там место переднего пассажира ну просто всмятку было ((( Никакое сиденье бы не спасло.

Ап
Апроо

Можно. Если заводом-производителем не предусмотрены сзади ремни безопасности