Aлександр Гришанов

я могу возить маленького ребенка если в авто только передние сиденья, кабриолет?

Ирина Филимонова

Да, на кресле...

Ев
Евгений

до 12 лет ребенок должен в машине, находится в кресле спец детском. допускается и на переднем седеньи

Сергей Колпаков

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Илья

если есть детское кресло, то нет проблем.

Тагир Гайсин

только в детском кресле. и не забудьте отключить подушку безопансости!