Андрей Сергеев

Можно перевозить ребенка на переднем сиденье легкового авто с помощью адаптера ремня ФЭСТ ???Поскажите статью.

Ole4Ka Евдокимова

Статья и ФЭСТ не спасут ребёнка в случае ДТП.

ВАШЕГО ребёнка.
А для отмазки от ментов это годится.

Ковалёв Иван Васильевич

Национальный стандарт ГОСТ Р 41.44-2005 (Правила ЕЭК ООН № 44) "Единообразные предписания, касающиеся удерживающих устройств для детей, находящихся в механических транспортных средствах" утвержден приказом Ростехрегулирования № 318-ст от 20.12.2005 года с датой введения в действие с 1 января 2007 года.

Мария Москвичева

В ПДД все четко прописано.