Sahib Abidov91

Я купил ВАЗ-21061, 1995 г. в. Ремни безопасности установлены только на передних сиденьях.

Был оштрафован инспектором, за перевозку ребенка (6 лет) на заднем сиденье без детского кресла безопасности. На вопрос, что машина необорудована ремнями безопасности заводом, и как мне перевозить ребенка ответа не получил.

Рафаел Махмудов

в том далеком году, были другие нормы,
а сейчас за свой счет переоборудовать седенья под детские кресла

Павел Быков

тебе фото выложить с места дтп чтоб ты понял? береги ребёнка, жизнь не кино, в ней дублей нет. п. 22.9 -пдд

Игорь Овчаренко

Тоже была шестёрка 2001 года без задних ремней даже дыр под болты крепления в кузове не было .

Марупчик Марупчик

Смотреть внимательно надо.

Серега

На переднем сидении в детском кресле . Заводом изготовителем не предусмотренно конструкцией автомобиля. Постановление не подписывай, только протокол, в суде обжаловать. НЕКУДА ТАМ ВСТАВЛЯТЬ РЕМНИ !

Екатeрина Иванова

ставь ремни
а лучше зад затонируй
шоб ребенкоф не видно было

Александр Косов

Да ремни туда поставь (делов на 30 мин)

Екатерина Сизова

А что, для безопасности своего ребёнка зазорно купить кресло и поставить ремни, купив их на разборке.
А со штрафом - в суд.