Muzaffar

Как родители отнеслись к вашему выбору будущего мужа (жены) ? Скрывали ли отношения?

А мы 5 лет скрывали отношения от моих и его родителей. Потому что мой любимый человек глухонемой, а я слабослышащая. Мои родители не хотели, чтобы я связала свою судьбу с глухонемым и не рожала детей "инвалидов", и его родители тоже не хотели, чтобы их сын женился на глухой, слабослышащей. Но мы не зависели от родителей, и втайне любили друг друга, жили вместе, я забеременела, родила ребенка. ЗДОРОВОГО, СЛЫШАЩЕГО. И потом позвали моих родителей и его тоже, мы им доказывали, что глухота не помеха нашему счастью, и их внук ЗДОРОВЫЙ. Родители потеряли дар речи, отходили, и потом мы сыграли хорошую свадьбу. А у вас как?

А у нашего слабослышащего знакомого проблема со своими родителями, так как его родители ни за что не простили своему сыну за то, что он женился на глухонемой. Вот такие дела.

расскажите вы про отношения с родителями, как они отнеслись к вашему выбору? очень интересно!

Александр Лушников

Через 2 года познакомила своих родителей с любимым, хотя мама и так уже догадывалась с кем я встречалась, отнеслись спокойно, он им даже понравился, а еще через 2,6 года, т. е. в итоге через 4,6 лет любимый познакомил меня со своими родственниками, я жутко боялась, но тоже всё нормально) в итоге через 5,6 лет поженились, скро первая годовщина) Родители знакомой при такой же ситуации как у меня были против, поэтому они скрывали 5 лет отношения, а потом поставили перед фактами: забеременела, поженились, переехала к нему. Не вижу ни чего хорошего в запрете, знакомая со ссвоими родителями если видется, то у них скандал.

Маргарита Дивеева

Молодцы.
У нас не так экстремально. Хотя муж -инвалид

Владимир Прядкин

Меня родители поддержали, несмотря на то, что муж другой нации, религии, и старше на 17 лет. А своих родственников он не спрашивал.
У нас соседка есть, в 35 вышла замуж за слепого, 3 года малышу сейчас)) ) Красивый малыш, муж хороший человек, и она счастливее выглядит, ухоженней, и более уверена. До этого прогуливалась только с собачкой таксой. Молодец, я считаю)

Александр Моисеев

Нормально отнеслись.
Родители у вас чудные... ) ребенок-то ваш, а не их. вам и решать, правда?.. )

У меня есть две знакомые глухонемые семьи, и там абсолютно здоровые дети.

Д1
Дмитрий 111

Я за вас очень рада))) у меня мама напряглась когда моего увидела типо он строгий слижком. я не скрывала ничего. правда когда забеременела не хотелось ей говорить чтоб она не растроилась. Ей плохо было... но ничего сейчас за меня ей не страшно мнение о моем муже поменяла