Вера

Мой начинает буянить и орать, мол "Хера ты туда пошла? я ж те грил, не идти, а со мной сидеть и телек смотреть"....Но я ж вижу, что переживает ) аж потом весь покрывается )))))))))))

Азиза Бахронова

очень переживает, даже когда не за что переживать.

Наталья Голикова

Сказать об этом будет выше их гордости 🙂

Александр

зачем синими добавила? спамишь? предъявлю, если чито!...)

Николай

Ну да, говорит что переживает когда я волнуюсь. Нет бы тихо волноваться, так мне ж надо вслух!

Ме
Мехровар

Очень. Иногда даже душит заботой))

Анна

если он приходит домой, а меня нет звонит тут же. Если меня нет дома позже 8 часов будет названивать, где ты и где тебя встретить. Если работат заканчиватся в 9 вечера обязательно идет встречать. Очень давно, когда еще не было сотовых я не могла попасть в подъезд и у меня не было денег, чтоб позвонить из автомата на след день- у меня была карточка для таксофона, Я регулярно деньги дома забываю, и ему рассказываю как выкручиваюсь, когда обнаруживаю это в маршрутке, если я это обнаруживаю раньше- на оставноке например. он всегда подбегает чтоб деньги мне дать, если я рассказываю о приключениях вечером, то он каждое утро спрашивает есть ли деньги. Ну из неудачного это если сумка сломается, замок на куртке- ремонтирует тут же. Однажды у меня сумку пытались выхватиь утром, когда на работу шла, он мне укрепил ручки на сумке, когда подскальзываюсь и падаю, то сразу же какую то защиту ставит на обувь.

Галина Фокина

да, постоянно переживает так же как и я за него, поэтому стараюсь не рассказывать ему о том что что-то было... берегу его нервы

Ма
Марина

Начинает переживать, если даже я пошла мусор вынести. А уж с дочкой гуляю, так он с балкона смотрит, чтоб меня никто не обидел.

Nimphomanka.s S

да, очень сильно
если не беру трубку, весь испереживается, весь район объездит, чтобы меня найти