Кристина Кристина

что подарить родителям на юбилей свадьбы?

И*
Иринка ***

внуков))

Ir
Ira

а сколько лет???? что-то символическое, например на ситцевую дарят что-нибудь из ситца

Александр Стадников

Сморя какая свадьба, форфоровая, серебренная, золотая просто помоему я точно не знаю юбилеи бывают 5 лет бумажная это деньги документы сертификаты 10 деревянная 15 фарфоровая 20 серебренная 25 золотая как-то так, но я 100 процентно уверен что я ошибся в цифрах или названиях

Юля Юльковна

Если у них все в отношениях хорошо, то сделай подарок с символом ихней любви, например видео со старыми фотками... ну что -то что напоминает им о своей любви. Ну там где они познакомились, первая встреча... и все такое