Венера Арзыкулова

Почему от счастья плачут?

Гриша

На самом деле большой разницы нет - от горя плакать... от счастья.. обиды.. боли или еще чего-нибудь. ..Всё дело в том эмоции какой силы вызвало в человеке то или иное событие... ЭМОЦИИ и вызывают слезы (если только не смешаны с ненавистью).

Ми
Миша

У каждого человека в подсознании есть несколько субперсоналиев .И они по очереди управляют сознанием человека!! В данном случае плачет от радости УЯЗВИМОЕ ЯЯЯЯ-маленький ребенок! Потом так сказать власть перейдет другому субперсоналию и человек будет уже совсем другим! ! Спасибо и пока!!

Ан
Антон

я думаю, что все от счастья плачут! И не нужно говорить или писать, что не все так делают... может ситуаций таких не было - тогда это объяснимо.
Но поддаваться своим чувствам - это НОРМАЛЬНАЯ человеческая реакция! Плакать от счастья, или от не счастья и т. д.
Я помню, для сравнения, для некоторых, это когда я плакала от счастья, когда были роды и .т. д. И когда моего дитя положили сразу мне на животик, под сердце. Этому счастью - не было предела... и я плакала... не сразу (а потом, средь тишины, когда все спали и когда я точно поняла... какое это счастье).

Ульяна

видимо потому что сбывается несбыточное
но очень желанное и ...так всеми
ожидаемое, но в то же время и
не известное всем.. . а лишь только
некоторым.. . когда такое происходит
по неволе начинаешь верить чудесам
и небесам))

Данил

потому что нам присущи слезы не только печали, а и радости тоже..

Танюша

потому что это радость!!!