Ирина Богданова

Жить с его родителями или нет? Пытка или радость?

Nura Ledi

Лучше отдельно, поверь. Поначалу, может быть, всё и будет ОК. Но потом начнутся проблемы.

Иван Волокитин

я бы тебе не советовала. Жизни не будет. Лучше снять отдельное жилье

Вася Пупкин

Лучше снять жилье.

Svetochka

Это опал. беги от них....

Владимир Самыгин

не в коем случаи, тока отдельно если тебе дороги твои нервы и ваши отношения

Павел Усачев

jnltkmyj///b jyb dplj[yen///yj b jndtncndtyyjcnm yf nt,t b j,zpfyyjcnb nj;t///

Надежда Дронова

скорее всего пытка, лучше отдельно

Вадим Суслин

Если вынуждены, то наберитесь терпения.
Недолго можно и потерпеть)

Georg

Отдельно, однозначно! Сами потом начнут выгонять. Так что лучше снять хотя бы дешевую квартиру