Эл
Элхан

Помогите советом. Любимый хочет жить вместе, и сразу завести детей, но жениться хочет на мне только года через два после э

Но жениться на мне он хочет только через года два после этого. А вот детей сразу. Что мне думать? Почему он так хочет? Я хочу полноценной настоящей семьи, чтоб наши дети рождались в браке. Я его очень люблю, но я не понимаю почему он хочет так. Помогите разобраться в чем тут дело

Татьяна Моисеева

своей головы нет, оформляйте отношения конечно, если не хочешь пополнить ряды матерей одиночек.

Курбон Курбонов

А почему он не хочет жениться сразу? А вдруг, бросит потом. Сейчас многие ищут легкой жизни.

Мирзаджанова Джамиля

Ай, да любимый))) ) Наверное хочет проверить, сможешь ли ты в случае его побега вырастить дите одна? Если сможешь, то не вижу препятствий....

Алексей Кузнецов

ты любишь жигулевское пиво?))))))))) ) кисуля!!!!)))))))))))))))) а? *

Полина Сулавко

не соглашайся, сначала свадьба, ну а потом все остальное, скажи что это твоя женская прихоть

Пл
Плохой

Разве, когда люди по-настоящему хотят быть вместе, так ли уж важно – женаты они или нет?
В какой момент мужчина оказывается перед ЗАГСом? Думаю, в двух случаях: либо по зову плоти, который в юности ошибочно именуют любовью, либо под давлением родственников. Ее папа оказался очень влиятельным человеком и убедительно объяснил мне, что семья – дело ответственное.

Андрей Мартынюк

и рыбку сьесть и на х. й сесть! а ваши желания он спрашивает?

Анна Коромыслова

если доверяешь, то пожалуйста... Знаешь, штамп в паспорте ничего не меняет, кроме алиментов...

Анастасия Комарова

Не соглашайся не в коем случае. Бредовые отговорки его не слушай - скажи дети только после свадьбы. А в идеале и после свадьбы пожить годок другой - посмотреть чего он там собой представляет и готов ли он взять на себя заботу не только о тебе, но и о детях.

Бахтияр

Ну я тебе вот что посоветую, может не оригинально зато верно ) сначало свадьба потом дети) " утром стулья-вечером деньги " или наоборот))))