Алексей Клименков

Девушка закрывается от меня в себе, вроде полтора года вместе, а я о ней почти ничего не знаю

Девушка закрывается от меня в себе, вроде полтора года вместе, а я о ней почти ничего не знаю, при том, что у меня от нее никаких секретов нет.. . Во время "разговоров" говорю в основном я, а она молчит... А "разговоры" такие уже почти каждый день, и тема одна: почему она постоянно молчит, ничего не рассказывает, а на попытки напрямую что-то спросить злится - мол "сама со своими тараканами разберусь, дай мне время" и я даю, ведь люблю ее, говорит, что тоже любит.. . я не знаю что мне делать...

Стоит также дополнить, что живем в общаге (студенты мы) и 90% времени помимо пар (включая сон) проводим вместе..

Бегущая по волн@м, я вот тоже так подумал, насчет характера, только вот как тогда быть с тем, что я даже толком не знаю о чем с ней говорить.. . при том что (см. предыдущее дополнение) времени мы с ней проводим предостаточно

Скорее всего вы разные - она интроверт, Вы - экстраверт.

А откуда тогда злоба и недовольство, наличие которых она, к слову, постоянно отрицает

Тарасенко Наталья

Засада полная

Настена Сластена

на два фронта живет значит ...есть что скрывать.... или кто то есть дороже тебя

Марианна Смирнова

что то там не чисто, скрывает от вас секрет какой то. может она сидела или бесплодная какая или насиловали её когда то.. . вот и замкнуло.

Алексей Куликов

характер такой. вот и все.... либо принять ее такой и перестать допрашивать.... либо... найти другую... разговорчивую.

Игорь

Скорее всего вы разные - она интроверт, Вы - экстраверт. Есть люди, которые готовы слушать годами, есть люди, которые говорить готовы годами. Если вы оба к этому готовы, то и живите в удовольствие. Только вот главное, чтобы Вам это не надоело. Часто так бывает парни сначала женятся на тихонях, а потом со скуки начинают по кабакам ходить, изменять, делать больно жене и себе.. . Подумайте, представьте Вашу жизнь в будущем. Будет ли Вам комфортно так жить всегда? Может лучше разойтись на начальном этапе? чем потом лет через 20?...
Желаю счастья и любви!

Анастасия Соболевская

а ты её вообще драл?? ?
а то мож она комплексует и нехочет тебя к себе близко подпускать, чтоб больно не сделал...