Екатерина Власова

Помогите, моя девушка спустя полтора года, сорвалась сказала что я ей надоел, но она любит меня

Вообщем у меня такая проблема, помогите пожалуйста, я со своей девушкой встречаюсь уже полтора года, сейчас буквально день-два назад, она сорвалась высказала мне все, мол я ей надоел, я её слишком ущемляю, это было под воздействием ссоры, конечно я допускал вариант, эмоции и по сути не обратил внимания, успокоил её,все, но теперь, просто полтора года, мы виделись каждый день, были целыми сутками на связи, разве что не общались когда спали и все, я ей все запретил, она гуляла только со мной, ну если встретимся с друзьями, после каждого его ухода куда-то я допрашивал, я очень ревнивый, очень люблю её,хочется опять нормальных отношений, вот два дня назад она мне сказала мне нужно отдохнуть от тебя, я подумал это расставание на время, но она просто хочет пойти погулять с подругой, день-два, хочет чтобы я изменил отношения в некоторых планах, не ущемлял, не ставил её в такие рамки, уже мне это не сложно, я ей верю, она мне верна, никогда не изменяла, не ходила на лево, не смотря на то что я ей надоел, она меня любит, но уже второй день общение идет поверхностное, я не знаю что делать, я сейчас просто сказал ей мне надо уйти и все и потерял с ней связь не долго, всего два часа, мне на самом деле сложно без нее не общаться с ней, допустим как сейчас я сижу пишу это, это единственное что меня занимает, я понимаю что единственный вариант, это дать ей пойти погулять с подругой, дать соскучиться по мне, она сама все так сказала, но как мне облегчить мои страдания на данный момент? я то не устал, я так же хочу видеться каждый день с ней, что делать?

Алексей Х

Оставьте ей личное пространство. Она не ваша собственность. Она такой же человек как и вы. Если хочет с подругами гулять, то это ее законное право. Пусть гуляет. Вас слишком много. Найдите себе хобби и занимайтесь им. Займитесь с портом, ходите на тренировки. Нельзя постоянно быть вместе. Иначе вскоре ей надоест и она уйдет.