Ks

Мы вместе с девушкой 4 года

и очень часто ругаемся. к ней лезет один парень говорит ей что типо зря что ты с ним вместе, он тебя будет обзывать, портить настроение. Хотя она его меньше знает чем меня и реально он меня задолбал придурак, вчера сказал ей что на день рождение её подарит ей вечернее платье и на свой день рождения он пригласил её и сказал что представит как свою невесту родителям. Меня это жутко нервирует, что делать? Этот выродок постоянно суёт свой нос в наши отношения очень бесит. Он знает что у неё парень есть, но он сука всё-равно лезет и говорит что плохо что со мной вместе, говорит у нас с тобой может что-то получится, это нормально вообще? Как мне к этому отнестись? Расстаться или как? Очень бесит. Вчера она сказала мне что я самый близкий человек у неё, а поговорив она с этим выродком стала совсем другой и мы поругались. Я очень хочу быть с ней, хочу чтобы мы жили вместе и т. д. , но меня напрягает этот парень, он лезет к ней зная что парень есть у неё, лезет в наши отношения с ней. То что я написал это наверно детсад и наверно непонятно написал, пожалуйста постарайтесь понять и ответьте что делать?

Жить ей я много раз предлагал вместе, но она говорит что переедет ко мне как только я перестану ругаться и найду нормальную работу

Николай Тимофеев

дай ему разок в морду.

Di
Diana

Встреть его ночью и избей его

Эльвира

Старатся меньше ругатся с девушкой и пора бы уже предложить вместе жить (поженится)

Светлая.

поговори с подругой.. пусть она разберется сама, с кем ей быть... если тебя любит, поверь, она найдет способ отшить его... и будет все у вас хорошо.

Ирина Петрашова

меньше конфликтуй ищи компромисы

Денис Юдин

Любишь женись, а не языком тряпи. а то соперник уведет