Рома Устинов

А вто дизайнеры, ваше мнение, Хочу бампер обклеить плёнкой под свет авто, мат, блеск, или под карбон?

Бампер после аварии востановили ,но маляр посоветывал не красить ,а обклеить ,без платно и красить и плёнкой ,как думаете что лучше

Натали

Любой вариант оклейки бампера будет колхозом, если второй бампер не будет тоже оклеен и на кузове не будет наклеек того же цвета. Например, полностью оклеен капот, крыша и багажник. Ну, или, хотя бы, нанесены продольные широкие полосы "а ля спорткар".