Павел Евстифеев

лучше иметь новое авто российского производства или подерженную иномарку? ваше мнение!

Дарья

подержанная иномарка это сколько годиков? 3-7 годиков взять можно. дальше лучше все таки новый тазик.

Никита

иномарку, очевидно же

Искандар Акбаров

Лучше новую русскую, но опять же смотря какую ...

Eugene

ну смотри иномарка хорошея даже очень но подерженная она както больше она (полная)

Елена Русина

раз боишься купи страховку каска

Константин Ушкал

Смотря что вы с ней будете делать. Для небольших пробегов - однозначно б/у ино, для того, чтобы не вылазить из нее (от 35ткм в год и более) и/или при критичности простоев - по-любому тазики рулят

Максим Суворов

Лучше иномарку Российского производства адаптированную под наши разбитые дороги.

Татьяна Елисеева

Смотря по классу авто. Если брать из сегмента до 400 000, то только тогда новый ВАЗ!

Павел

Вазы, Тазы и др. производста стран СНГ- полный отстой. Даже новые!