Серега Хасанов

все иномарки гавно но российский авто ВАЗ лучший

Парвиз

вы наверное никогда на иномарке не ездили.... и никогда не мучелись ремонтируя ваз.... да, не спорю, за такие деньги новую машину не купешь другой, но я лучше взял бы б\у иномарку....

Ев
Евгений

Автоваз покупает компания Рено-Ниссан, скоро наших "тазиков" вообще не будут выпускать

Максим

иномарки лучше во всем

Ко
Константин

утешайте себя этим...

Дима

Многие спрашивают, почему девушки ходят в туалет большими группами. Вот Гермиона Грейнджер пошла в туалет одна и на нее напал тролль.

Максим

В своей ценовой категории нормальный.

Пл
Плохой

Леночка, отдохните.. . Под ВАЗом...

Эльмир

интересно знать-чем?