Анастасия Комарова

toyota corolla нужно обклеить пленкой рамки дверей какую пленку для этого лучше использовать???

Aleksei Minin

Несколько не проинформирован-там в оригинале есть плёнка или нет? Потому как к примеру на Ниссан примьера в п12 кузове плёнки с заводские, так их спокойно можно заказать в Экзисте или у диллеров по каталожным номерам, а если производителем не предусмотрено, то всё на ваш выбор-пленки марки 3М самое лучшее решение.