Ирина Lika

Оклейка автомобилей виниловой пленкой

эксплуатация авто летом это понятно типа пленка устоЙчева к мелким повреждениям от песка и т. д, А как же зимой?? когда лёд посбивать, намерзи со шкрести ???

Valera Novikov

я велик в детстве изолентой обматал все нормуль эксплуатация выявила крутость выше среднего.

Света Субботина

ниче ей не будет если аккуратно

Зарина Шевцова

Вообще то за плёнкой, как и за лаком, требуется уход. (вакс, или кондиционер для плёнок) Тогда и зимой машина будет не сильно пачкатся, и лёд намерзать

Людмила Фанасова

А чё зимой, тоже самое, только она антигравийкой называется...