Подкорытов

Ща модно обклеивать авто в виниловою пленку цвета gold, вопрос надо ли переоформлять в ГАИ цвет авто в ПТС??

Наташа Чернова

изменение цвета более чем вроде-бы на 40% от основного цвета не зависимо какими способами это было сделано должно оформлятся в ГИБДД. Ну исключением будет если это легко смывающаяся краска. Это если так поморосил денек и смыл пока не заметили...

Антон

2/3 кузова должно соответствовать цвету в ПТС По ходу 33% можете