Ирина Степанова

Если заклеить машину виниловой пленкой другого цвета, как решать вопрос с ГАИ? Надо переделывать ПТС?

Жека

а это надо сделать, что бы авто под плёнкой скорее сгнило?

Мария Казамарова

оформляется как изменение цвета

Алексей Гавронский

визуально цвет изменен и какая разница пленка это или краска. . если хотите ободрать ее при гаишнике то можно не переделывать))

Сергей Шмагин

Если более 30% цвета сменится - придется.

Diana Sidali

нет тока при снятии постоновки это наклейка а не покраска. 70% цвета авто это его цвет

Викусик Вик

пленка не краска! её можно за пол часа снять! не решится, нужен подобный или частичное изменение на сколькото %