Андрей Буробин

Карбон или винил под карбон?

Знаю, что замучала с вопросами.. .
Карбоновая пленка-есть от неё толк?
Или реально, проще обтянуть винилом под карбон.
Красить категорически не хочу

Марина

Преимущества пленок
oКарбоновая пленка не выгорает на солнце (не седеет) .
o Карбоновая пленка не царапается даже при умеренном нажатии острым предметом.
o Карбоновая пленка стильно и красиво смотрится на автомобиле (нет эффекта пластика) .
o Карбоновая пленка скрывает глубокие сколы, царапины и большые вмятины на деталях автомобиля.
o Карбоновая пленка скрывает технологические отверстия диаметром до 20 мм. Например при демонтированном дворнике задней двери.
o Карбоновая пленка обтягивает неровные, шероховатые поверхности внутри салона (скрывает фактуру) .
o Карбоновая пленка имеет очень прочную самоклеящуюся основу. Клеится на железо, пластик, стекло.

Михаил Прянишников

Отвечу тебе по проще, плёнка клеется на определённый срок, то есть, года два прошло или чуть больше уже её снять будет проблематично так как она будем сниматься с краской, под разогревом солнца она приклеется очень сильно.. . приимущества красиво типа под карбон, дешевле, царапин не будет, краска выгорать не будет, ну и попадание камней мять особо не будет кузов, ну смотря какие камни конечно)
Дальше при снятии плёнки после долгого периода будет отличаться краска кузова, там где было наклеено и там где нет.. .
Думайте сами.. . есть свои плюсы и минусы, машина ваша, вам ездить)

Татьяна Жаркова

Карбон лучше, но дороже... .
Заклеят всё-равно с косяками... .
Родное покрытие лучше.
Даже умные люди ведутся на эту хрень))))

Александр Палютин

винил под карбон т. к. намного дешевле))