Елена Юрова

Подскажите облез лак с капота ваз 2112, если я покрою пленкой карбон на будет ли видно? или его нужно полностью сдират

Руслан

Полностью покрыть капот каким-то "антикором", прошпаклевать неровности от облезшего лака, тщательно "зашкурить", наклеить "карбон".
Может проще тупо перелакировать? Не такая уж машина, чтоб сильно заморачиваться.. . Ты обратись к своим местным автомалярам - пусть озвучат цены.

Ксения

Плёнка хороша, при хорошей подготовке, иначе ржа сожрёт

Юлия Борисова

нужно заново грунтовать и выводить все неровности.